Фэндом: Выдуманный мир(чисто авторский)
Рейтинг: NC-17
"Краткий" сюжет: 2025 год, весь мир находится на грани ядерной войны. Главы крупнейших стран ведут теневую войну, лишая противника ресурсов как физических так и психологических. Россия и Америка уже на грани. Япония пока сохраняет нейтралитет, но понятное дело, что она встанет на сторону Германии, как и во время Великой Отечественной Войны. Италия также. Похоже, они так ничему и не научились. Весь мир готовится к Третьей Мировой Войне и это совсем не радостная новость. И вот, уже накануне, когда мировые лидеры готовы дать команду для атаки и все уже готово для нападения/отражения, случается непредвиденное. Никто этого не ждал, но так случилось... В во всех странах, одновременно и как будто по команде одного человека, случились бунты и это были совсем не забастовки. Это были вооруженные нападения на штабы глав стран. Даже в самых маленьких и самых дерзких. И за полгода, все страны были захвачены изнутри. Аэропорты были закрыты, границы перекрыты и любой транспорт перехватывался и его возвращали на родину и делали это немного в грубой форме. Но что поделаешь. Военное положение. Через месяц, Токио транслировало обращение ко всем людям на Земле. Похоже, верхушка обосновалась именно там. А как иначе то... Все замерли в ожидании слов человека, стоящего перед камерой. Он выглядел, как будто ему было лет 15. В черных очках, с тростью. И стоял он во главе могущественной организации, которая стремилась сделать мир лучше. А что он говорил и какие вопросы поднимал. А в конце речи, юноша произнес то, чего ждало большинство людей на Земле. Отныне, весь мир, от самых больших и до самых маленьких стран становится одной огромной империей. Теперь будет единый язык, законы, национальные и религиозные рамки будут сняты, каким бы крепки они не были. Само собой, что страны останутся на своих территориях и границы существуют... А это только начало.
2030. Наконец то, в мире наступил период, когда люди сняли с себя оружие и сделали небольшую передышку. Организация "Черный крест" все-таки смогла подмять под себя всех тех, кто боролись с нынешним политическим строем. И они знали, что это только начало. Готовятся восстания, революционеры творят, что хотят, а теперь появились охотники. Независимые группы вооруженных людей, которые являются основной наемной силой, которая помогает мафии творить зло. Они готовы мать продать за деньги, что они и делают постоянно. И их кол-во растет. Как поступит "Черный крест"? Продержится ли Империя? Об этом. вы сможете узнать только здесь...

Примечания: -Если вас интересуют какие-то вопросы, касаемо сюжета - задавайте их в разделе "f.a.q." Там, в специальной под теме, вы сможете узнать все, что вас интересует относительно этого.
-Заметив ошибки в сюжете, не нужно "орать" на весь форум, что я безграмотный олух. Ведь я не олух хд Напишите мне об ошибках и я их исправлю. Все-таки, администрация - тоже люди, как ни крути.